Гитарист Евгений Маргулис покидает группу «Машина времени»
26.06.2012
Гитарист Евгений Маргулис ушел из группы «Машина времени». Об этом сообщается на официальном сайте коллектива. Маргулис «покинул «Машину времени» 25 июня – через месяц после 43-летия коллектива». При этом в размещенном на сайте сообщении говорится, что до осени группа продолжит выступления в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе. Причины ухода Маргулиса пока никак не комментируются, отмечает «Лента.ру». Маргулис пришел в коллектив Андрея Макаревича в 1975 году, однако в 1979-м покинул его для участия в проекте «Воскресенье». В 1989 году он вернулся в «Машину времени». Теперь он вновь покидает группу для записи сольного альбома, напоминает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21