Более 50 человек стали жертвами сходов оползней в Бангладеш
27.06.2012
В юго-восточной части Бангладеш из-за схода оползней погибло несколько десятков человек. В округе Бандарбан погибло 30 человек, в Чаттагонг – 15. Правительство не исключает, что число жертв может быть больше, сообщает «Финам.инфо». Из-за проливных дождей, начавшихся на прошлой неделе на юго-востоке страны, практически парализовано воздушное и железнодорожное сообщение, отмечает BBC. В настоящее время в пострадавших от стихии районах ведутся поисково-спасательные работы, в которых задействованы подразделения вооруженных сил страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20