Осенью россияне могут снова начать переводить стрелки часов
28.06.2012
Россия может вернуться к переходу на зимнее время. Соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму в начале сентября. Документ уже готов и в ближайшие 2 месяца будет еще дорабатываться, сообщает Первый канал. Летом прошлого года Медведев подписал закон «Об исчислении времени», который отменил перевод часов с летнего на зимнее время и обратно. В стране было оставлено летнее время, хотя изначально астрономическим было зимнее. В итоге система исчисления времени в России стала опережать астрономическое время на два часа. Это вызвало волну недовольства в обществе, люди стали жаловаться на недосыпание и хроническую усталость, отмечает Expert.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21