В Екатеринбурге Nissan столкнулся «лоб в лоб» с ВАЗ-2112. Один водитель скончался, второй с тяжелыми травмами в больнице (ФОТО)
29.06.2012
Вчера, 28 июня, в 9:30 в Екатеринбурге в переулке Базовый Nissan при обгоне зацепил грузовой автомобиль Scania. Легковушку выбросило на встречку, где она столкнулась лоб в лоб с автомашиной ВАЗ-2112. От полученных травм водитель Nissan скончался, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Автомашины в результате ДТП получили значительные механические повреждения. 79-летнего водителя автомашины Nissan в тяжелом состоянии доставили в 36-ю ГКБ, где позднее от полученных травм он скончался. Также с тяжелыми травмами был госпитализирован и 63-летний водитель «Жигулей». Причины происшествия будут установлены в ходе дознания.
ФОТО с места ДТП предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
Автомашины в результате ДТП получили значительные механические повреждения. 79-летнего водителя автомашины Nissan в тяжелом состоянии доставили в 36-ю ГКБ, где позднее от полученных травм он скончался. Также с тяжелыми травмами был госпитализирован и 63-летний водитель «Жигулей». Причины происшествия будут установлены в ходе дознания.
ФОТО с места ДТП предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24