С 1 сентября студентам-отличникам повысят стипендию до 6,3 тыс. рублей
02.07.2012
Малообеспеченные студенты, учащиеся на «хорошо» и «отлично», будут получать стипендию размером 6,3 тыс. рублей. Об этом сообщил премьер РФ Медведев на заседании госкомиссии «О дополнительных мерах по обеспечению транспортных связей труднодоступных территорий Дальнего Востока и Сибири». Ранее стипендия составляла 5 тыс. рублей, передает Regnum. «Это не фантастическая, но все-таки прибавка. Все средства, необходимые для повышения, запланированы в бюджете на текущий и последующие годы», – сказал российский премьер, сообщает МТРК «Мир».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42