В Иркутской области горит подземный резервуар с нефтепродуктами
03.07.2012
Подземный резервуар с нефтепродуктами горит в Ангарске Иркутской области. По предварительным данным, погибли два человека, один пострадал. Спасатели заверяют, что угрозы распространения огня нет, резервуар, который находится рядом — пустой, сообщает РБК.
Информация о возгорании резервуара объемом 500 кубометров на территории предприятия «Дельта-ком» поступила на рассвете. На место выехали спасатели.
Информация о возгорании резервуара объемом 500 кубометров на территории предприятия «Дельта-ком» поступила на рассвете. На место выехали спасатели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04