Медведев посетил Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке
03.07.2012
Председатель правительства РФ Медведев посетил Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке. Премьер-министр пообщался с ребятами, зашел на репетицию творческого коллектива и расписался в книге пожеланий, сообщает РИА PrimaMedia. Глава правительства посетил главные корпуса «Океана» – «Парус» и «Бригантина», тот самый корпус, восстановленный после пожара в 1993 году. Медведев посмотрел комнаты-каюты, там, где живут дети, и отметил, что это очень похоже на корабль – такие же высокие ступеньки. Премьер заявил, что и сам не прочь пожить в таком корпусе, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13