Возрастное ограничение 18+

«Иннопром» может получить нового оператора. Контракт предусмотрен на три года

15.36 Четверг, 19 июля 2012
Сегодня, 19 июля, в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Темой стало подведение итогов и определение дальнейшей судьбы выставки «Иннопром».

Как пояснил губернатор Куйвашев, в августе пройдет конкурс на право быть оператором выставки на следующий год. По его словам, предусмотрено, что контракт будет заключен как минимум на три года, что позволит гораздо ответственнее подойти к организации и проведению «Иннопрома».

На вопрос, существует ли на сегодняшний день альтернатива компании Formika, которая была оператором «Иннопрома-2012», и рассматривается ли вариант участия иностранных операторов, Евгений Куйвашев ответил, что рассматриваются различные варианты.

– Альтернатива Formika есть, варианты иностранных операторов мы также рассматриваем, но, конечно же, хотелось бы, чтобы это была российская и, по возможности, уральская компания, – подчеркнул губернатор.

Напомним, темой «Иннопрома-2013» стала «Глобальная промышленность».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK