В Дамаске в здании государственного радио и телевидения прогремел мощный взрыв
06.08.2012
В сирийской столице Дамаске в здании, где осуществляется вещание государственного радио и телевидения, прогремел мощный взрыв. Есть раненые, но их количество пока неизвестно, передает Би-би-си. По данным Reuters, взрыв произошел на третьем этаже здания, которому был причинен серьезный ущерб. Министр информации Сирии Омран аль-Зоаби заявил, что разрушение вызвало взрывное устройство, добавив: «Некоторые из наших коллег были ранены, но серьезных травм нет, никто не погиб». Несмотря на взрыв, государственное телевидение не прекратило вещание. Накануне источник AFP сообщил, что сирийские войска выбили повстанцев из Тадамуна – последнего района Дамаска, который они удерживали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46