В Екатеринбурге появится первая в истории улица с реверсивным движением. Утром по ней все будут двигаться только в центр
07.08.2012
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович в понедельник, 6 августа 2012 года, провел совещание по вопросам организации реверсивного движения на улице Шейнкмана.
Во время строительства развязки на улице Московской на Шейнкмана было введено одностороннее движение по направлению к центру. Изначально предполагалось, что с открытием Московской большая часть потока машин, направляющегося в центр, переключится на новую магистраль, а Шейнкмана будет работать в двустороннем режиме. Однако прогнозы не оправдались – часть транспорта действительно перераспределилась, но в утренние часы Шейнкмана остается загруженной улицей, и вернуть двусторонний режим работы не представляется возможным. В то же время транспортная ситуация в центре столицы требует организации еще одного выезда в другие микрорайоны, чтобы разгрузить улицы 8 Марта и Сакко и Ванцетти.
По этой причине городские власти приняли решение ввести по Шейнкмана, на отрезке от Большакова до Радищева, реверсивный режим движения. Предполагается, что ежедневно, с 05:55 до 10:00, улица будет пропускать автотранспорт в сторону центра, а с 10:00 – в двустороннем режиме. На ключевых перекрестках рабочие установят интерактивные дорожные знаки, которые будут работать ежедневно с 05:55 до 10:00, а на выездах из дворов появятся знаки с указанием направления движения и времени их действия. Такие меры, по мнению специалистов «Центра по организации дорожного движения», помогут снизить транспортную напряженность в центре Екатеринбурга.
Как сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга, доставка и монтаж необходимого оборудования запланированы на сентябрь, а уже в октябре Шейнкмана будет работать в реверсивном режиме.
Во время строительства развязки на улице Московской на Шейнкмана было введено одностороннее движение по направлению к центру. Изначально предполагалось, что с открытием Московской большая часть потока машин, направляющегося в центр, переключится на новую магистраль, а Шейнкмана будет работать в двустороннем режиме. Однако прогнозы не оправдались – часть транспорта действительно перераспределилась, но в утренние часы Шейнкмана остается загруженной улицей, и вернуть двусторонний режим работы не представляется возможным. В то же время транспортная ситуация в центре столицы требует организации еще одного выезда в другие микрорайоны, чтобы разгрузить улицы 8 Марта и Сакко и Ванцетти.
По этой причине городские власти приняли решение ввести по Шейнкмана, на отрезке от Большакова до Радищева, реверсивный режим движения. Предполагается, что ежедневно, с 05:55 до 10:00, улица будет пропускать автотранспорт в сторону центра, а с 10:00 – в двустороннем режиме. На ключевых перекрестках рабочие установят интерактивные дорожные знаки, которые будут работать ежедневно с 05:55 до 10:00, а на выездах из дворов появятся знаки с указанием направления движения и времени их действия. Такие меры, по мнению специалистов «Центра по организации дорожного движения», помогут снизить транспортную напряженность в центре Екатеринбурга.
Как сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга, доставка и монтаж необходимого оборудования запланированы на сентябрь, а уже в октябре Шейнкмана будет работать в реверсивном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21