Литерный поезд Медведева прибыл в Новосибирск
07.08.2012
Медведев прибыл в Новосибирск, который станет завершающим пунктом его рабочей поездки в Сибирский федеральный округ. Глава правительства в ходе этой поездки, которую он совершает на поезде, уже посетил Омск, Томск и Ленинск-Кузнецкий, сообщает «Интерфакс». В Новосибирске премьер побывает в институте ядерной физики и технопарке высоких технологий. Медведев оценит ход реализации Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства», подписанного им еще на посту президента. Закон позволяет выделять земельные участки под строительство технопарков и бизнес-инкубаторов. В Академгородке премьер обсудит с экспертами в формате «открытого правительства» развитие предпринимательства при вузах и исследовательских центрах, сообщает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36