Возрастное ограничение 18+

Предвыборная гонка в Новоуральске началась. «Сезон» открыли «Патриоты России»

14.18 Среда, 8 августа 2012
В Новоуральске зарегистрирован первый кандидат в мэры (выборы состоятся в октябре), им стал экс-глава свердловского отделения партии «Патриоты России» Борис Змеев. Как рассказал «Вечерним Ведомостям» сам кандидат, документы в Новоуральский ТИК он подал накануне, 7 августа.

– Жители Новоуральска попросили меня выдвинуть свою кандидатуру в мэры, – объяснил г-н Змеев. – Нужен я, оказывается, еще кому-то, и это радостно!

Примечательно, что выдвинулся Борис Змеев как самовыдвиженец (как он сам пояснил, «для оперативности»), однако он всерьез рассчитывает на поддержку партийных товарищей.

– Каждая копейка пойдет в казну, я же не олигарх какой-нибудь, – заметил кандидат. – Важна победа, а не участие.

Стоит отметить, что активно в политических процессах г-н Змеев участвовал достаточно давно, после чего несколько лет в политической повестке не появлялся. Сейчас ему уже 61 год, но возраст кандидата не смущает. «А что такое 61 год? Я фору многим молодым могу дать!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK