Путин наградил призеров лондонской Олимпиады орденами
15.08.2012
Путин в среду в Кремле вручил ордена золотым призерам Олимпиады в Лондоне. Орденом «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени награждены пять членов сборной России по синхронному плаванию – Мария Громова, Анастасия Давыдова, Наталья Ищенко, Светлана Ромашина и Эльвира Хасянова, а также гимнастка Евгения Канаева. Большая группа спортсменов награждена орденом Дружбы. Наша сборная заняла в Лондоне 4-е место в общекомандном зачете, завоевав 82 медали: 24 золотые, 26 серебряных и 32 бронзовых. Всего на церемонию в Кремль приглашены более 170 человек. Это все спортсмены, завоевавшие медали, тренеры, а также руководители спортивных федераций, чьи атлеты получили золото, сообщает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08