В Екатеринбурге «двенашка» наехала на молодую пару. Мужчина погиб на месте
17.08.2012
Смертельное ДТП произошло 16 августа в Екатеринбурге. Ночью на улице Учителей, напротив дома № 8, ВАЗ-21102 сбил переходящую дорогу пару – молодого человека (около 30 лет) и 28-летнюю девушку.
Как сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД, в случившемся виноваты пешеходы – они переходили улицу в неустановленном месте. В результате аварии мужчина погиб. Девушка с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована.
Как сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД, в случившемся виноваты пешеходы – они переходили улицу в неустановленном месте. В результате аварии мужчина погиб. Девушка с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51