Все сотрудники ФСБ с 1 ноября этого года будут проверяться на наркотики
17.08.2012
Все сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ), гражданский персонал и кандидаты в чекисты с 1 ноября этого года будут в обязательном порядке проверяться на употребление наркотиков. Такое положение содержит приказ ФСБ № 356 от 16 июля, опубликованный «Российской газетой».
Новые требования будут касаться в том числе гражданского персонала ведомства и абитуриентов учебных заведений ФСБ. Выявлять тех, кто принимает запрещенные вещества, будут с помощью анализов, а также психофизическими методами. В частности, сотрудников будут проверять на детекторе лжи, передает радио «Маяк».
Новые требования будут касаться в том числе гражданского персонала ведомства и абитуриентов учебных заведений ФСБ. Выявлять тех, кто принимает запрещенные вещества, будут с помощью анализов, а также психофизическими методами. В частности, сотрудников будут проверять на детекторе лжи, передает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13