Число умерших в Чехии от отравления алкоголем увеличилось до 22 человек
18.09.2012
Число умерших от нелегального алкоголя в Чехии достигло 22 человек, несмотря на полный запрет на продажу в стране напитков крепче 20 градусов. На этот раз в больнице скончался 29-летний мужчина, сообщают чешские СМИ. Мужчина был госпитализирован на прошлой неделе в критическом состоянии. Его мозг и другие органы были необратимо повреждены метиловым спиртом. По предварительной информации, мужчина заказал бутылку алкоголя в Интернете, передают «Известия». Нынешний случай массового отравления алкогольной продукцией стал самым крупным в Чехии за последние 30 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51