Московский «Спартак» проиграл «Барселоне» в матче Лиги чемпионов
20.09.2012
Московский «Спартак» проиграл стартовый матч Лиги чемпионов, уступив в гостях вице-чемпиону Испании со счетом 2:3. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу», сообщает «Утро.ру». «Барселона» открыла счет на 14-й минуте – отличился Кристиан Тельо. На 29-й минуте защитник испанского клуба Даниэл Алвес забил мяч в свои ворота, а на 58-й минуте Ромуло вывел «Спартак» вперед, передает «Лента.ру». Победу «Барселоне» принес дубль Месси. Аргентинец забил голы на 71-й и 80-й минутах. Следующий матч в рамках Лиги чемпионов «Спартак» проведет 2 октября против португальской «Бенфики».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46