Вблизи одного из пригородов Дамаска разбился правительственный военный вертолет
20.09.2012
В Сирии сегодня вблизи одного из пригородов Дамаска – Думы – разбился военный вертолет, об этом сообщило сирийское государственное телевидение, сообщает «Радио Свобода». Сирийский наблюдательный совет по правам человека, располагающийся в Лондоне, заверил, что вертолет был сбит сепаратистами от оппозиции, сообщает The Moscow Post. Однако по версии сирийского правительства, вертолет не был сбит, а потерпел крушение из-за возникших технических проблем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02