В Северной Осетии в 10-ю годовщину схода ледника Колка вспоминают жертв трагедии
20.09.2012
В Северной Осетии в 10-ю годовщину схода ледника Колка в Геналдонском ущелье вспоминают жертв трагедии, сообщает «Росбалт». Как передает Regnum, почтить память погибших к памятнику жертвам природной катастрофы, возведенному в Кобанском ущелье, пришли сотни людей. Как напоминает «Вести.ру», сорвавшийся с гор ледник похоронил под собой целый поселок, погибли более 120 человек, в их числе и съемочная группа Сергея Бодрова. И до сих пор ученые не могут точно установить причину той трагедии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02