«Единая Россия» предлагает радикально увеличить наказание за вождение в пьяном виде
24.09.2012
Фракция «Единая Россия» предлагает радикально увеличить наказание за управление автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сегодня сообщил лидер думской фракции Воробьев, сообщает РБК. «Сегодня уголовное наказание предусматривается, только если есть жертвы. Меры нужно ужесточать», — цитирует Воробьева РИА Новости. Предложение ужесточить наказание было высказано депутатами от «Единой России» после того, как в Москве на Минской улице автомобиль под управлением пьяного водителя наехал на автобусную остановку; семь человек погибли, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54