В крови водителя Toyota, сбившего насмерть 7 человек, обнаружили 1,55 промилле алкоголя
24.09.2012
У водителя Toyota, сбившего насмерть семь человек на Минской улице в Москве, нашли 1,55 промилле алкоголя, рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. По словам источника в медицинских кругах, окончательные результаты исследования крови задержанного будут готовы в начале следующей недели. Об этом сообщает «Интерфакс».
Авария произошла в субботу днем. Пьяный водитель Toyota не справился с управлением и на скорости 200 км/час врезался в автобусную остановку. Погибли семь человек, пострадали трое. Через несколько часов после совершения ДТП нарушитель еле держался на ногах, пытался вырваться из рук сопровождавших его полицейских, угрожал разбить видеокамеру, напоминает «Газета.ру».
Авария произошла в субботу днем. Пьяный водитель Toyota не справился с управлением и на скорости 200 км/час врезался в автобусную остановку. Погибли семь человек, пострадали трое. Через несколько часов после совершения ДТП нарушитель еле держался на ногах, пытался вырваться из рук сопровождавших его полицейских, угрожал разбить видеокамеру, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36