В Москве простились с детьми, погибшими в ДТП на Минской улице
26.09.2012
Детей-сирот, погибших в ДТП на Минской улице в Москве, похоронили. Церемония прощания с жертвами аварии прошла в среду в Москве на Востряковском кладбище, передает «РИА Новости». Как напоминает «РГ», пьяный водитель в минувшую субботу протаранил остановку общественного транспорта на Минской улице. В крови 42-летнего Александра Максимова было обнаружено более 1,55 промилле алкоголя. Жертвами аварии стали семь человек – пятеро воспитанников детского дома-интерната, а также воспитатель детского дома и ее супруг – Ольга и Сергей Ширшовы. Виновник ДТП арестован.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15