Двухэтажный пассажирский автобус сгорел около Курского вокзала в Москве
27.09.2012
Пассажирский автобус сгорел возле Курского вокзала в Москве. Два человека погибли. Это произошло сегодня рано утром. Двухэтажный автобус должен был отправиться из столицы во Владимир, сообщает РСН. Рано утром в четверг произошло возгорание в районе моторного отсека автобуса марки «Неоплан» маршрута Москва – Владимир, находившегося на стоянке около Курского вокзала. Огонь распространился на багажное отделение. Источник в правоохранительных органах, в свою очередь, отметил, что пассажиры, заметившие возгорание в салоне, когда садились в автобус, эвакуировались самостоятельно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02