В Бурятии полицейский сбил на дороге семилетнюю девочку и застрелился
01.10.2012
В поселке Усть-Баргузин Республики Бурятия инспектор ДПС покончил жизнь самоубийством после того, как сбил на дороге семилетнюю девочку, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета РФ. Предварительно известно, что вечером воскресенья, 30 сентября, инспектор находился на службе. После ужина он ехал в отделение полиции в поселке Усть-Баргузин, где на одной из улиц сбил 7-летнюю девочку, пишет Интерфакс. В ДТП ребенок получил травмы головы и перелом конечности. Сотрудник полиции привез пострадавшую в больницу, после этого отправился в лесной массив неподалеку от поселка и застрелился из служебного пистолета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54