Гость кавказской свадьбы, открывший стрельбу в центре Москвы, оштрафован на 2 тысячи рублей
01.10.2012
Участник свадебного кортежа, в воскресенье открывший стрельбу в воздух на пересечении Моховой и Тверской улиц, оштрафован на 2 тысячи рублей. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. «В воскресенье днем свадебный кортеж из девяти автомобилей двигался по Ленинградскому проспекту в сторону Тверской улицы. Во время движения участники кортежа начали стрелять в воздух из травматического огнестрельного оружия», – рассказали в пресс-службе. Для разбирательств в ОМВД на Тверской были доставлены 15 человек. Позже все они были отпущены, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08