В Иркутске 50 человек отравились в школьной столовой
01.10.2012
В Иркутске полиция и региональное управление Роспотребнадзора выясняют причины массового отравления учащихся и преподавателей школы № 22, расположенной в микрорайоне «Солнечный». Как сообщили в Роспотребнадзоре, на сегодняшний день в этой школе уже зарегистрировано 50 случаев острой кишечной инфекции, в том числе среди детей от семи до 15 лет, сообщает «РГ». 28 человек находятся на амбулаторном лечении. Первые 28 человек обратились за медицинской помощью 27 сентября. У всех пострадавших заболевание протекает по типу пищевой токсикоинфекции – с температурой, рвотой и диареей, их состояние средней степени тяжести.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17