В Екатеринбурге под колесами «семерки» погиб велосипедист. За рулем был молодой человек, получивший права полгода назад (ФОТО)
01.10.2012
Сегодня утром в Кировском районе Екатеринбурга на улице Трудовой водитель автомашины ВАЗ-21070, ехавшей из Березовского в сторону Екатеринбурга, сбил велосипедиста, женщину 34 лет. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Оба транспортных средства двигались в попутном направлении. Известно, что «семеркой» управлял мужчина 28 лет, который в январе 2012 года получил право на управление транспортным средством.
ФОТО предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
Оба транспортных средства двигались в попутном направлении. Известно, что «семеркой» управлял мужчина 28 лет, который в январе 2012 года получил право на управление транспортным средством.
ФОТО предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36