Путин выступит с посланием Федеральному собранию в декабре
20.11.2012
Путин намерен на следующей неделе встретиться с руководством думских партий. А послание Федеральному собранию отложено на самый конец года и состоится до 21 декабря. Об этом сегодня пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники в «Единой России» и Госдуме. По словам пресс-секретаря Путина Пескова, последовательность мероприятий – обращения к ФС и большой пресс-конференции, которая теперь также планируется на декабрь, – еще не определена. Прежде он говорил, что логически лучше оглашать послание до большой пресс-конференции, чтобы потом разъяснить какие-то моменты, напоминает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51