Денис Паслер посчитал штрафы для чиновников «солидными». Члены свердловского кабмина не возражают
20.11.2012
На прошедшем сегодня, 20 ноября, заседании свердловского кабмина был принят проект постановления правительства Свердловской области, устанавливающий особенности подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) чиновников.
Проект представил министр экономики Дмитрий Ноженко, добавивший, что он уже согласован со всеми инстанциями. По его словам, за свои действия либо бездействие чиновник может потерять от 5 до 50 тысяч рублей.
– Штрафы солидные, – отметил Денис Паслер и без лишних рассуждений предложил принять проект постановления. Что и было сделано.
Проект представил министр экономики Дмитрий Ноженко, добавивший, что он уже согласован со всеми инстанциями. По его словам, за свои действия либо бездействие чиновник может потерять от 5 до 50 тысяч рублей.
– Штрафы солидные, – отметил Денис Паслер и без лишних рассуждений предложил принять проект постановления. Что и было сделано.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36