Очередное ДТП с участием общественного транспорта. Причины выясняют сотрудники ГИБДД
20.11.2012
ДТП с участием общественного транспорта спровоцировало пробки в уральской столице. Сегодня, 20 ноября, около 14:00, на пересечении улиц Репина – Крауля автомобиль марки «Дэу-Нексия», принадлежащий одной из таксомоторных компаний города, столкнулся с автобусом 27-го маршрута.
Что послужило причиной ДТП, сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Однако, как пишут пользователи городских форумов, на этом перекрестке водители автобусов, выезжающие с улицы Крауля, нередко проезжают на красный или мигающий желтый сигналы светофора. Возможно, именно нарушение правил дорожного движения явилось причиной сегодняшнего ДТП.
Фото пользователя Sumerki® с форума Е1.
Что послужило причиной ДТП, сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Однако, как пишут пользователи городских форумов, на этом перекрестке водители автобусов, выезжающие с улицы Крауля, нередко проезжают на красный или мигающий желтый сигналы светофора. Возможно, именно нарушение правил дорожного движения явилось причиной сегодняшнего ДТП.
Фото пользователя Sumerki® с форума Е1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23