В Екатеринбурге Subaru сбил 11-летнюю девочку. Обстоятельства выясняются
21.11.2012
ДТП с участием ребенка произошло 20 ноября в Екатеринбурге. Около восьми часов вечера на улице Старых Большевиков Subaru Legacy сбил 11-летнюю девочку, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Скорее всего, 28-летний водитель не успел отреагировать на появление на проезжей части пешехода, ведь, как отмечают инспекторы, девочка переходила дорогу в неположенном месте.
На место выехала скорая помощь. Врачи зарегистрировали у ребенка сотрясение головного мозга, ушибы.
Скорее всего, 28-летний водитель не успел отреагировать на появление на проезжей части пешехода, ведь, как отмечают инспекторы, девочка переходила дорогу в неположенном месте.
На место выехала скорая помощь. Врачи зарегистрировали у ребенка сотрясение головного мозга, ушибы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57