Единственный поставщик тепла для Минобороны может быть признан банкротом
22.11.2012
Единственный поставщик тепла для российской армии – компания «Ремонтно-эксплуатационное управление» – может быть признан банкротом. Из-за миллиардных долгов компании существует угроза того, что военные городки останутся без отопления, сообщает «Эхо Москвы». За последние три месяца арбитражный суд Москвы зарегистрировал уже шесть заявлений о банкротстве компании РЭУ. Обращение в суд с заявлением о банкротстве РЭУ, сообщили «Коммерсанту» представители компаний-кредиторов, это последняя попытка взыскать хотя бы часть средств. Теоретически, заявили они, это возможно – у РЭУ есть тепловые пункты, теплосети и котельные. Однако все это имущество является федеральной собственностью, а у РЭУ находится лишь в безвозмездном пользовании, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07