Гендиректор РКС Урличич уходит в отставку из-за болезни
23.11.2012
Глава ОАО «Российские космические системы» Юрий Урличич уходит со своего поста из-за болезни. Об этом сообщил руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин, сообщает «Росбалт». «Заявление он написал об уходе по болезни. На этой неделе, может быть даже в субботу, или в самые ближайшие дни, я думаю, будет одобрено его прошение об отставке», – приводит слова Поповкина РИА Новости.
11 ноября Урличича уволили с должности главного конструктора ГЛОНАСС. Это произошло после того, как стало известно о масштабных хищениях средств, направленных на разработку этой системы, напоминает «Лента.ру».
11 ноября Урличича уволили с должности главного конструктора ГЛОНАСС. Это произошло после того, как стало известно о масштабных хищениях средств, направленных на разработку этой системы, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46