Верховный суд снял запрет на дневной показ шоу «Дом-2»
27.11.2012
Верховный суд России отменил решение о запрете трансляции шоу «Дом-2» в дневное время. Дело отправлено на новое рассмотрение, сообщает «Эхо Москвы». Решение о запрете показа программы в дневное время было принято Пресненским судом Москвы в августе 2010г. Авторы иска, который в итоге был удовлетворен, аргументировали свою позицию тем, что в эфир передачи могли попасть эротические сцены, от которых необходимо оградить детей, передает РБК. В апреле прошлого года Пресненский суд вновь разрешил показывать передачу только по ночам, а Мосгорсуд счел запрет законным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24