Движение «В защиту человека труда» создает новую структуру. Возглавит ее мэр Нижнего Тагила Сергей Носов
28.11.2012
Сегодня, 28 ноября, на заседании Совета межрегионального общественно-политического движения «В защиту человека труда» один из его сопредседателей, Игорь Холманских, заявил о том, что в рамках организации создается ассоциация, сообщает корреспондент «Вечерних Ведомостей». В новую структуру войдут депутаты и главы муниципалитетов, участвовавшие в октябрьских выборах в УрФО и поддержанные движением.
Также г-н Холманских заявил, что данную ассоциацию возглавит поддержанный движением «В защиту человека труда» и победивший на выборах главы Нижнего Тагила Сергей Носов, который, по словам полпреда, уже дал согласие.
Также г-н Холманских заявил, что данную ассоциацию возглавит поддержанный движением «В защиту человека труда» и победивший на выборах главы Нижнего Тагила Сергей Носов, который, по словам полпреда, уже дал согласие.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24