В Екатеринбурге автобус сбил женщину. Авария произошла на пешеходном переходе
30.11.2012
ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Екатеринбурге 29 ноября. Авария случилась на улице Сулимова, около дома № 29. НефАЗ, шедший по маршруту № 28, сбил 39-летнюю женщину, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Нужно отметить, что пострадавшая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии женщина получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой ключицы, ушибы.
Нужно отметить, что пострадавшая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии женщина получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой ключицы, ушибы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24