Начальник генштаба ВС РФ заявил, что срок службы по призыву увеличивать не будут
04.12.2012
Срок службы по призыву увеличивать не будут. Об этом заявил начальник Генштаба Вооруженных сил генерал-полковник Валерий Герасимов на встрече с военными атташе. Сейчас солдаты служат по призыву один год, сообщает «Радио России». Все обозначенные в 2008 году президентом задачи развития российской армии будут выполнены. «Предвосхищая ваши вопросы о возможности резкого изменения курса строительства Вооруженных сил, отвечу – его не будет», – сказал глава Генштаба Валерий Герасимов, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51