В Бишкеке началось заседание совета премьеров стран ШОС
05.12.2012
В Бишкеке началось заседание глав правительств стран ШОС. Россию представляет Дмитрий Медведев. Также в Киргизию приехали премьер-министры Казахстана, Киргизии, Китая, Таджикистана, Узбекистан представляет вице-премьер. Первая встреча проходит в узком составе, после неё запланированы расширенные переговоры, сообщает РСН. Главы правительств примут перечень мероприятий по развитию проектной деятельности, они также должны одобрить бюджет ШОС на 2013 год и решить ряд вопросов в финансовой и организационной деятельности постоянно действующих органов ШОС, отмечает Firstnews.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14