УК «Жилком» задолжала городской психбольнице. Цена вопроса – 468 тысяч рублей
05.12.2012
В Арбитражном суде Свердловской области рассматривается иск ГБУЗ Свердловской области «Психиатрическая больница №6» к ООО «Управляющая компания «Жилком». Медицинское учреждение требует взыскать с ответчика задолженность в размере 468 тысяч рублей.
Согласно документам суда, психбольница пытается взыскать 468 тысяч рублей задолженности по договорам на оказание услуг по поставке тепловой энергии и горячего водоснабжения, а также услуг холодного водоснабжения и водоотведения, которые, по мнению ее представителей, не были выполнены.
Согласно документам суда, психбольница пытается взыскать 468 тысяч рублей задолженности по договорам на оказание услуг по поставке тепловой энергии и горячего водоснабжения, а также услуг холодного водоснабжения и водоотведения, которые, по мнению ее представителей, не были выполнены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18