Всех фигурантов «игорного дела» отпустили на свободу
10.12.2012
В деле о «крышевании» сотрудниками правоохранительных органов подпольных казино в Подмосковье не осталось арестованных на территории России. Как пишет в понедельник, 10 декабря, газета «Коммерсантъ», последних находившихся в СИЗО фигурантов – бывших милиционеров Фарита Темиргалиева и Михаила Куликова – выпустили в ночь на субботу, 8 декабря. Газета напоминает, что за 20 месяцев расследования игорного дела под арестом побывали в общей сложности около полутора десятка человек, в том числе прокуроры различных городов Мособласти, начальник управления Мособлпрокуратуры Дмитрий Урумов, сотрудники областного ГУВД и МВД России, а также коммерсанты. Все они остаются обвиняемыми по разным статьям.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06