В Екатеринбурге продолжают бороться с нарушителями ПДД. Автоэвакуаторы массово «чистят» город
10.12.2012
За первую неделю декабря городские службы автоэвакуации Екатеринбурга вывезли 695 припаркованных «под знак» автомобилей на штрафстоянки. Водители оставляли машины в запрещенных для этого местах, создавая помехи общественному транспорту и своим собратьям-автомобилистам, сообщает пресс-служба мэрии.
Кроме того, еще 470 нарушений было выявлено с помощью системы «Паркон». Параллельно власти Екатеринбурга продолжают борьбу с нелегальными автостоянками. За минувшую неделю районные администрации совместно с инспекторами ГИБДД ликвидировали 16 незаконных автопарковок и вывезли с них 9 единиц имущества. 62 человека привлечены к административной ответственности.
Кроме того, еще 470 нарушений было выявлено с помощью системы «Паркон». Параллельно власти Екатеринбурга продолжают борьбу с нелегальными автостоянками. За минувшую неделю районные администрации совместно с инспекторами ГИБДД ликвидировали 16 незаконных автопарковок и вывезли с них 9 единиц имущества. 62 человека привлечены к административной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02