В американском штате Колорадо разрешили употребление марихуаны
11.12.2012
В штате Колорадо с 10 декабря можно употреблять марихуану. Соответствующий закон подписал в понедельник губернатор штата Джон Хикенлупер, передает BBC. На референдуме, прошедшем 6 ноября, идею легализации марихуаны поддержало большинство жителей штата.
Несколькими днями ранее употребление марихуаны официально разрешили власти штата Вашингтон. Решение об этом было принято на основании итогов референдума, также состоявшегося 6 ноября. Одновременно плебисцит в третьем штате – Орегоне – завершился поражением сторонников легалайза, напоминает РБК.
Несколькими днями ранее употребление марихуаны официально разрешили власти штата Вашингтон. Решение об этом было принято на основании итогов референдума, также состоявшегося 6 ноября. Одновременно плебисцит в третьем штате – Орегоне – завершился поражением сторонников легалайза, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27