Полицейские обстреляли водителя маршрутки в Петербурге
11.12.2012
В Петербурге двое сотрудников полиции обстреляли водителя маршрутного такси. Он был ранен в руку, из-за чего попал в ДТП, в котором пострадали еще несколько автомобилей, сообщает Forbes. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции Приморского района Санкт-Петербурга задержали «Опель», из которого велась стрельба. В иномарке оказались два сотрудника полицейской патрульно-постовой службы УМВД России по Калининскому району Петербурга: прапорщик и младший сержант полиции, передает Питер.тв. Полицейские направлены на медицинское освидетельствование на предмет наличия в крови алкоголя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42