В Екатеринбурге «десятку» после столкновения с Hyundai отбросило на троллейбусную остановку. Есть пострадавшие (ФОТО)
12.12.2012
Вчера, 11 декабря, в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга на пересечении проспекта Космонавтов с улицей Ильича около 14:20 «десятка» при повороте налево не уступила дорогу Hyundai. От удара автомобиль отечественного автопрома отбросило на троллейбусную остановку, где находились две женщины. Обеих пострадавших доставили в больницу, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
32-летнюю пострадавшую с переломом обеих ног увезли в 23-ю ГКБ. Туда же доставили и вторую – 52-летнюю женщину, с ушибом затылочной области. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой. Установлено, что у 36-летнего водителя «десятки» стаж составляет всего 4 месяца.
ФОТО предоставлено УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
32-летнюю пострадавшую с переломом обеих ног увезли в 23-ю ГКБ. Туда же доставили и вторую – 52-летнюю женщину, с ушибом затылочной области. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой. Установлено, что у 36-летнего водителя «десятки» стаж составляет всего 4 месяца.
ФОТО предоставлено УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33