Минюст РФ вынес первое предупреждение по новому закону об НКО
13.12.2012
Минюст вынес первое предупреждение по новому закону об НКО. Предупреждение вынесено отделению некоммерческой организации «Нет алкоголизму и наркомании» (НАН) в Саратове. Власти потребовали от организации предоставить отчет о средствах, полученных от иностранных источников в 2011 году, то есть за период, когда новые поправки к закону об НКО еще не действовали. В противном случае саратовское отделение НАН может быть закрыто по решению суда. При этом в тексте указывается, что подобное предупреждение уже направлялось в данную НКО 29 июня 2012 года, когда поправки к закону еще не были внесены в Госдуму, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24