В Минобразования идут переговоры бастующих студентов РГТЭУ с чиновниками
19.12.2012
В Министерстве образования идут переговоры чиновников со студентами Российского государственного торгово-экономического университета, объявившими накануне вечером забастовку. Учащиеся требуют исключить вуз из списка неэффективных, куда РГТЭУ попал после мониторинга российских университетов, передает ТВЦ. РГТЭУ, согласно мониторингу высших учебных заведений, попал в список неэффективных образовательных учреждений, а значит, он должен быть реорганизован. Именно этим оказались недовольны студенты вуза. В акции участвуют 400 человек, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24