В штате Юта в США 11-летнего школьника арестовали за хранение оружия
19.12.2012
В штате Юта в США арестовали 11-летнего мальчика после того, как он пришел в школу с пистолетом, сообщает Reuters. Мальчик принес пистолет в начальную школу города Кирнс и, по словам свидетелей, во время обеденного перерыва угрожал им своим одноклассникам. Сам школьник говорит, что взял с собой пистолет из-за опасений за свою жизнь и жизнь друзей после массового убийства в Коннектикуте 14 декабря, передает BFM.ru. На данный момент ему предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия и нападении при отягчающих обстоятельствах. Все факты проверяются полицейскими, проходит опрос свидетелей, сообщает РБК. Инцидент произошел спустя несколько дней после массового убийства в начальной школе штата Коннектикут. 14 декабря 20-летний Адам Лэнза застрелил 20 детей и шесть взрослых, после чего покончил с собой, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24