Начальник свердловского главка МВД Михаил Бородин отправился на Северный Кавказ
19.12.2012
Как стало известно «Вечерним Ведомостям», 17 декабря начальник ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаил Бородин отправился с рабочим визитом на Северный Кавказ, где и находится до сих пор.
Начальник свердловского главка проверяет работу сводного отряда свердловских полицейских в Дагестане. Помимо этого, Михаил Бородин поздравит подчиненных с наступающими Новым годом и Рождеством.
Отметим, что свердловские полицейские регулярно ездят в командировки на Северный Кавказ для помощи местным правоохранителям в поддержке правопорядка и обеспечения безопасности.
Начальник свердловского главка проверяет работу сводного отряда свердловских полицейских в Дагестане. Помимо этого, Михаил Бородин поздравит подчиненных с наступающими Новым годом и Рождеством.
Отметим, что свердловские полицейские регулярно ездят в командировки на Северный Кавказ для помощи местным правоохранителям в поддержке правопорядка и обеспечения безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24