Свердловских спасателей проинспектирует заместитель федерального министра. В планах подведение итогов года
20.12.2012
Заместитель министра МЧС России генерал-полковник Павел Попов примет участие в региональном совещании УрФО по подведению итогов деятельности территориальных органов. Помимо этого в планах замминистра встреча с вице-губернатором Яковом Силиным, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Вчера, 19 декабря, Павел Попов посетил Главное управление МЧС России по Свердловской области, где ознакомился с ходом строительства нового здания Центра управления в кризисных ситуациях. Также он побывал в новом здании Уральского регионального центра МЧС России на Шейнкмана, 84, которое сдано в эксплуатацию в декабре этого года.
Сегодня, 20 декабря, Павел Попов должен провести рабочую встречу с вице-губернатором Свердловской области – руководителем администрации Губернатора Свердловской области Яковом Силиным. Под руководством заместителя министра МЧС России в резиденции губернатора пройдет совещание по подведению итогов работы органов в 2012 году. В нем примут участие главы высших органов исполнительной власти субъектов УрФО, руководители (председатели) комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24