Студенты РГТЭУ продлили забастовку еще на сутки
20.12.2012
Студенты Российского государственного торгово-экономического университета, выступающие против реорганизации вуза, продлили забастовку еще как минимум на сутки. Эту ночь они снова провели в аудиториях, передает "Вести.ру". Всего в забастовке студентов Российского государственного торгово-экономического университета приняли участие 400 человек, сообщает координатор забастовки и председатель студенческого совета, студентка 4 курса факультета ресторанно-гостиничного бизнеса Алина Артамонова. Студенты РГТЭУ устроили забастовку против признания их вуза неэффективным 18 декабря, напоминает "Лента.ру".
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24